Работа в онлайн-школе Smart University

Развитие современных технологий открывает перед целеустремленными и талантливыми педагогами множество возможностей.

Благодаря интернету и высокому спросу на качественное образование учитель может работать по специальности не выходя из дома. А круг его воспитанников больше не ограничивается школой или ближайшим микрорайоном.

Наверняка многие педагоги задумывались о том, чтобы освоить новую и очень перспективную специальность онлайн-преподавателя или уже занимаются репетиторством в интернете на свой страх и риск. Но есть способ лучше!

Онлайн-школа Smart University — проект компании МТС, целью которого является развитие качественного онлайн-образования, — предлагает учителям математики и студентам старших курсов профильных вузов попробовать себя в качестве преподавателей своей онлайн-платформы.

Сейчас Smart University — это образовательная платформа для эффективного обучения английскому языку и математике онлайн с преподавателем. В нашей онлайн-школе дети занимаются английским языком и готовятся к ЕГЭ и ОГЭ по английскому и к профильному ЕГЭ по математике.

Да, мы предлагаем работу по специальности в рамках сотрудничества с одной из крупнейших российских компаний.

Уже сейчас в рамках курса английского языка с нами успешно сотрудничают преподаватели со всей страны. Они помогают ученикам подтянуть уровень знания языка и готовят их к ЕГЭ и ОГЭ.

А теперь пришло время математики. Тем более, что на нашей платформе педагоги найдут все необходимое для плодотворной и достойно оплачиваемой работы.

В Smart University учителя ведут индивидуальные уроки онлайн на удобной интерактивной платформе. Учебный план каждого ученика разрабатывается заранее с учетом его целей и текущего уровня подготовки. Весь учебный контент и домашние задания разработаны авторами ЕГЭ.

В итоге преподаватель ведет ученика к цели по готовой, методически выверенной программе. Конечно, для этого ему понадобится компьютер, последняя версия браузера Google Chrome и гарнитура с наушниками.

Кстати, для всех без исключения педагогов в Smart University проводится бесплатное обучение эффективной работе в формате онлайн. Все члены нашей команды постоянно получают методическую поддержку и повышают свою квалификацию в ходе профессиональных вебинаров.

И конечно же, как социально ответственная компания мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и официальное трудоустройство.

Мы делаем онлайн-образование доступным для детей и взрослых вне зависимости от их местоположения, возраста, профессии и текущего уровня знаний и предлагаем вам стать частью этой миссии.