Smart University запустил подготовку к ЕГЭ по математике

Мы — образовательная платформа Smart University — активно развиваемся и в дополнение к курсу английского языка успешно запустили эффективный курс подготовки к ЕГЭ по математике для старшеклассников.

В первую очередь наш курс направлен на подготовку к профильному экзамену. Тем не менее он основан на изучении курса математики 10–11-го классов. А поскольку ЕГЭ по математике, по крайней мере базовую версию экзамена, сдают все старшеклассники, то подтянуть знания по предмету здесь сможет каждый.

В среднем курс рассчитан на 60 академических часов, он содержит более 3000 экзаменационных заданий от разработчиков ЕГЭ и, самое главное, 35 интерактивных вариантов ЕГЭ-2019!

Как и в случае с английским языком, мы предлагаем индивидуальные занятия онлайн с опытными педагогами по персональной программе.

Программа строится по результатам бесплатного вводного урока, на который можно записаться здесь, и учитывает цели, график и текущий уровень знаний выпускника.

Кроме индивидуальных занятий с преподавателем, мы предлагаем участие в профильных вебинарах, посвященных тонкостям подготовки и сдачи ЕГЭ по математике, распространенным ошибкам и способам их предотвращения.